Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 12:46

МБУДО "ЦВиДО с. Мужи и Шурышкарского района"

Версия сайта
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Май » 11 » Подведены итоги районного конкурса детского творчества «День Победы…»
17:23
Подведены итоги районного конкурса детского творчества «День Победы…»

С 17 апреля по 10 мая 2017 года Центром воспитания и дополнительного образования и Районным Советом ветеранов был организован районный конкурс детского творчества «День Победы…». На районный творческий конкурс поступило 147 работ  из образовательных организаций: МБОУ "Шурышкарская СОШ "ОЦ", МОУ "Социокультурный центр" с.Лопхари, МБОУ "Овгортская ШИСОО", МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ", МБОУ "Питлярская СОШ "ОЦ", МБУДО "Центр воспитания и дополнительного образования с. Мужи и Шурышкарского района», МБОУ "Восяховская СОШ "ОЦ", МБОУ "Мужевская СОШ им.Н.В.Архангельского", МБОУ "Горковская СОШ", МБОУ "Детский сад "Буратино"( с.Мужи), дошкольное отделение  МБОУ "Овгортская ШИСОО"( д.Ямгорт), МБДОУ "Детский сад  "Теремок"( с.Овгорт), МБДОУ "Детский сад "Северяночка"( с.Горки), МБДОУ "Детский сад "Олененок"(с.Мужи). Жюри конкурса, подводя его итоги, отметило соответствие тематике, оригинальность идеи, качество исполнения большей части работ, предоставленных на конкурс, и присудило следующие призовые места.

Номинация «Рисунок». Возрастная категория 5-6 лет.

1 место-  Щупакова Варвара, воспитанница МБДОУ   "Детский сад "Северяночка"( руководитель  Логинова Г.А.);

1 место-  Фролова Дарья, воспитанница  МБДОУ "Детский сад "Буратино"( руководитель Конева В.В.);

2 место- Воронкова Ирина, обучающаяся МБОУ "Овгортская ШИСОО"(руководитель Сэротэтто А.В.);

2 место- Конев Семен, воспитанник МБДОУ "Детский сад "Буратино"( руководитель Касимова Е.Ю.);

2 место- Замиралов Алексей, воспитанник МБДОУ " Детский сад "Буратино"( руководитель Романюк Е.В.);

3 место- Сизова Варвара, воспитанница МБДОУ  "Детский сад "Буратино»( руководитель  Конева В.В.);

3 место- Терентьев Кирилл, воспитанник  МБДОУ "Детский сад "Северяночка"»(  руководитель Саенко С.В.).

 

Номинация «Рисунок». 1- 4 классы.

1 место- Туляхова Устинья, обучающаяся 3 класса МБОУ "Шурышкарская СОШ "ОЦ"( руководитель Литвиненко Л.Н.);

1 место- Лонгортова Анастасия, обучающаяся 1 класса МБОУ "Овгортская ШИСОО"(руководитель  Лонгортова Е.Т.);

2 место- Мартемьянов Илья, обучающийся 4 класса МБОУ "Овгортская ШИСОО"( руководитель Рукавишникова Н.П.);

2  место- Яркина Карина, обучающаяся 2 класса МОУ "Социокультурный центр" с.Лопхари( руководитель  Канева О.А.);

3 место- Сюртахов Петр, обучающийся 4 класса МБОУ «"Шурышкарская СОШ "ОЦ"(руководитель Возелова Н.Т.);

3 место- Канева Наталья, обучающаяся 3 класса МБОУ "Овгортская ШИСОО"( руководитель Вакуленко А.В.);

3 место- Пиналей Владимир, обучающийся 3 класса МБОУ "Овгортская ШИСОО"( руководитель Куртямова Т.В.).

Номинация «Рисунок». 5- 8классы.

1 место - Еприна Виктория, обучающаяся 8 "б" класса МБОУ "Мужевская СОШ им.Н.В.Архангельского"( руководитель Макушина А.И.);

1 место - Нижник Елизавета, обучающаяся  МБУДО «ЦВиДО с. Мужи и Шурышкарского района»( руководитель Сивкова Э.Е.);

2 место - Соболева Полина, обучающаяся  5 класса МБОУ "Шурышкарская СОШ "ОЦ" ( руководитель Емельяненко А.Л.);

2 место- Тыликов Денис, обучающийся 8 класса МБОУ "Овгортская ШИСОО"( руководитель Михайлова А.О.);

3 место- Контерова Ксения, обучающаяся 8 класса МБОУ "Овгортская ШИСОО"(руководитель  Тыликова О.П.);

3 место- Кельчина Мария, обучающаяся 8 класса МБОУ "Шурышкарская СОШ "ОЦ"( руководитель Истомина Н.Н.);

3 место- Дьячкова Ольга, обучающаяся 5 класса МБОУ "Овгортская ШИСОО(руководитель  Терентьева Е.И.).

Номинация «Рисунок». 9- 11классы.

1 место – Еприна Мария, обучающаяся 10 класса МБОУ "Овгортская ШИСОО"( руководитель Мухамедханова Ф.С.);

1 место - Рылова Ксения, обучающаяся 11 класса МОУ "Социокультурный центр" с.Лопхари( руководитель  Мулда-Фрейберг А.Т.);

2 место- Сюртахова Ксения, обучающаяся  9 класса МБОУ "Шурышкарская СОШ "ОЦ"( руководитель  Возелова Н.Т.);

3 место- Лихтнер Алена, обучающаяся 9 класса МБОУ "Мужевская СОШ им.Н.В.Архангельского"( руководитель  Филиппова С.В.);

3 место- Яркина Ксения,обучающаяся  9 класса  МОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари( руководитель Ануфриева Ю.О.).

Номинация «Декоративно- прикладное искусство»

1 место – Сотруева Юли, обучающаяся 4 класса МБОУ "Шурышкарская СОШ "ОЦ"( руководитель Кондыгина Л.Р.);

1 место – Конкина Вероника, обучающаяся 10 класса МБОУ "Овгортская ШИСОО"( руководитель Куртямова Т.В.);

1 место – Рохтымова Евгения, обучающаяся  МБУДО "ЦВиДО"( руководитель Лонгортова Ю.Е.);

1 место – Возелова Олеся, обучающаяся 4 класса МБОУ "Шурышкарская СОШ "ОЦ"( руководитель Возелова Н.Т.);

2 место – Шиянова Виктория, обучающаяся 1 класса МБОУ "Шурышкарская СОШ "ОЦ" (руководитель Яркина Р.Е.);

2 место – Батулина Варвара, обучающаяся 1 класса МБОУ "Мужевская СОШ им.Н.В.Архангельского"( руководитель  Галкина Л.М.);

2 место- Ануфриева Александра, обучающаяся 1 класса  МБУДО "ЦВиДО"( руководитель Сивкова Э.Е.);

2 место - Денисенко Надежда, обучающаяся 7 класса МБОУ "Шурышкарская СОШ "ОЦ"( руководитель  Емельяненко А.Л.);

2 место - Салтыкова Ксения, обучающаяся 4 класса МБОУ "Шурышкарская СОШ "ОЦ"( руководитель  Кондыгина Н.В.);

3 место – Канева Лидия, обучающаяся 6 класса МБОУ "Овгортская ШИСО"( руководитель  Дмитриева З.П.);

3 место – Лонгортова Виктория, обучающаяся 8 класса МБОУ "Овгортская ШИСОО"( руководитель Дмитриева З.П.);

3 место - Ибильяминова Валерия, обучающаяся  МБУДО "ЦВиДО"(руководитель  Сивкова Э.Е.);

3 место-  Серасхова Тамара, обучающаяся 3 класса МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ"(руководитель  Тасьманова А.Ю.);

3 место – Севли Яна, обучающаяся 4 класа МБОУ "Восяховская СОШ "ОЦ"( руководитель  Свалова И.А.);

3 место - Рочева Анастасия, обучающаяся  МБУДО "ЦВиДО"( руководитель Лонгортова Ю.Е.).

Номинация «Презентации»

1-4 классы.

1 место – Воронкова Виолетта, обучающаяся 2 класса МБОУ "Овгортская ШИСОО" (руководитель Вальгамова А.Р.);

2 место – Голомедов Кирилл, обучающийся 3 класса МБОУ "Мужевская СОШ им.Н.В.Архангельского" ( руководитель Ворсина О.В.);

3 место – Тогачева Алиса, обучающаяся 3 класса МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ" ( руководитель Садомина Н.С.);

3 место – Кондыгин Максим, обучающийся 2 класса МБОУ "Шурышкарская СОШ "ОЦ"( руководитель Истомина Н.Н.).

5-7 классы.

1 место – Шарабаев Кирилл, обучающийся 5 класса МБОУ "Горковская СОШ"( руководитель  Макарова Г.В.);

2 место – Буданцева Алена, обучающаяся 5класса МБОУ "Шурышкарская СОШ "ОЦ"( руководитель Тарагупта С.В.);

3 место – Филиппова Христина, обучающаяся 7 класса МБОУ "Восяховская СОШ "ОЦ"( руководитель Севрюгина З.Г.);

8-11 классы.

1 место – Темирбаева Камилла, обучающаяся МБУДО "«ЦВиДО" ( руководитель Шарыпова Г.М.);

1 место – Рочев Данил, обучающийся 8 класса МБОУ "Овгортская ШИСОО"( руководитель  Рочева Е.Ю.);

2 место – Тыликова Ксения, обучающаяся 9 класса МБОУ "Овгортская ШИСОО"( руководитель  Тыликова О.П.);

2 место - Тогачев Сергей,  МБУДО "ЦВиДО"(руководитель  Сивкова Э.Е.);

3 место – Конева Анастасия, обучающаяся 8 класса МОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари( руководитель  Конева О.А.);

3 место- Салтыкова Айсель, обучающаяся 11 класса МБОУ "Шурышкарская СОШ "ОЦ"( руководитель  Салтыкова В.П.).

Просмотров: 177 | Добавил: cvidod | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дворовая площадка
Погода
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннеры
Муниципальная сетевая дистанционная школа Министерство образования и науки Российской Федерации Департамент образования ЯНАО Муниципальное образование Шурышкарский район Ямало-Ненецкий региональный институт развития образования Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Дискуссионный клуб УФО Дискуссионный клуб Год народосбережения 2013
Архив записей

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Центр воспитания и дополнительного образования детей с. Мужи Шурышкарского района"