Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.10.2018, 03:30

МБУДО "ЦВиДО с. Мужи и Шурышкарского района"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 2 » Подведены итоги районного конкурса "Мое избирательное право"
14:19
Подведены итоги районного конкурса "Мое избирательное право"

Районный творческий конкурс «Мое избирательное право» проводился в рамках празднования Дня молодого избирателя и предстоящих выборов 18 марта 2018 года. В творческом конкурсе приняли участие обучающиеся 1-11 классов из образовательных учреждений: МБОУ «Овгортская ШИСОО», МБОУ «Мужевская СОШ им.Н.В.Архангельского», МБУДО «ЦВиДО», МБОУ «Питлярская СОШ «ОЦ», МБОУ «Азовская СОШ «ОВЦ», МОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари. Творческий конкурс проходил по двум номинациям: «Рисунок» и «Кроссворд-презентация». Жюри в составе Петруниной О.В., методиста АМОКО по воспитательной работе и дополнительному образованию детей, Шестаковой О. А., секретаря комиссии ТИК Шурышкарского района, Романовой Л. К., заместителя директора МБУДО «ЦВиДО с.Мужи и Шурышкарского района» рассмотрев конкурсные работы, присудило следующие места:

Победители в номинации «Рисунок» .

1 место: 1. Сердечникова Людмила, обучающаяся МБУДО «ЦВиДО с.Мужи и Шурышкарского района» (руководитель Шарыпова Г.М.); 2. Контерова Снежана, обучающаяся 11 класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель Тыликова О.П.); 3. Смирнова Юлия, обучающаяся 8 класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель Рочева Е.А.); 4. Конева Дарья, обучающаяся 7 «в» класса «МБОУ Мужевская СОШ им.Н.В.Архангельского» (руководитель Филиппова С.В.);

2 место: 1. Скубко Юлия, обучающаяся МБУДО «ЦВиДО с.Мужи и Шурышкарского района» (руководитель Шарыпова Г.М.); 2. Контерова Юлия, обучающаяся 8 «б» класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель Тыликова О.П.); 3. Филиппова Дарья, обучающаяся 6 «а» класса «МБОУ Мужевская СОШ им.Н.В.Архангельского» (руководитель Уланова Е.А.); 4. Рочева Елизавета, обучающаяся 5 класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель Украинцева О.В.);

3 место: 1. Лобанов Павел, обучающийся 8 класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель Рочева Е.А.); 2. Терентьева Гита, обучающаяся 8 класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель Рочева Е.А.).

Победители в номинации «Кроссворд».

1 место: 1. Позднякова Евгения, обучающаяся 5 класса МБОУ «Питлярская СОШ «ОЦ» (руководитель Позднякова Е.И.); 2. Терентьева Зита, обучающаяся 8 класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель Рочева Е.А.); 3. Тыликова Ксения, обучающаяся 10 класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель Куртямова Т.В.);

2 место: 1. Куртямова Любовь, обучающаяся 7 класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель Вальгамова Н.Д.); 2. Еприна Марина, обучающаяся 11 класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель Мухамедханова Ф.С.); 3. Дьячкова Елизавета, обучающаяся 8 класса МБОУ «Азовская СОШ «ОВЦ» (руководитель Тасьманова А.Ю.);

3 место: 1. Позднякова Ярослава, обучающаяся 1 класса МБОУ «Питлярская СОШ «ОЦ» (руководитель Позднякова Е.И); 2. Конева Валентина, обучающаяся 9 класса МОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари (руководитель Ануфриева Ю.О.) 3. Тарасов Тарас, обучающийся 8 класса МБОУ «Азовская СОШ «ОВЦ» (руководитель Тасьманова А.Ю.)

Просмотров: 150 | Добавил: cvidod | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фотоальбом
Погода
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Баннеры
Муниципальная сетевая дистанционная школа Министерство образования и науки Российской Федерации Департамент образования ЯНАО Муниципальное образование Шурышкарский район Ямало-Ненецкий региональный институт развития образования Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Дискуссионный клуб УФО Дискуссионный клуб Год народосбережения 2013
Архив записей

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Центр воспитания и дополнительного образования детей с. Мужи Шурышкарского района"