Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.10.2018, 04:42

МБУДО "ЦВиДО с. Мужи и Шурышкарского района"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 29 » Подведены итоги районной познавательной викторины, посвященной Дню воды.
07:17
Подведены итоги районной познавательной викторины, посвященной Дню воды.

1 место:

 

1.Мартемьянова Жанна, обучающаяся 4 класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель  Рукавишникова Н.П.) 2. Лонгортова Ирина, обучающаяся 5 класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель Куртямова Т.В.) 3. Дмитриев Петр, обучающийся 5 класса МБОУ «Овгортская ШИСОО»( руководитель Дмитриева З.П.) 4. Яркина Юлия, обучающаяся 6 класса МБОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари( руководитель Рохтымова Ф.А. ) 5. Нахрачев Иван, обучающийся 6 класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель Данилова Н.Е.) 6. Макеева Екатерина, обучающаяся 4 класса МБОУ «Горковская СОШ»( руководитель Макеева С.В.) 7. Халиуллин Дмитрий, обучающийся 5 класса МБОУ «Горковская СОШ»( руководитель  Макеева С.В.).

 

2 место:

 

1. Артанзеев Александр, обучающийся 4 «б» класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель  Терентьева Е.И.) 2. Артанзеева Светлана, обучающаяся 4 «б» класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель  Терентьева Е.И.) 3.Русмиленко Ольга, обучающаяся 4 класса МБОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари (руководитель  Русмиленко И.С.) 4. Лонгортова Татьяна, обучающаяся 4 класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель  Вакуленко А.В.) 5.Кельчин Юрий, обучающийся 4 класса МБОУ Шурышкарская СОШ «Образовательный центр» (руководитель  Кельчина И.А.) 6.Шелеметьев Савелий, обучающийся МБУДО «ЦВиДО с.Мужи и Шурышкарского района» (руководитель Конева Л.Ф.) 7.Енов Ярослав, обучающийся 6 класса МБОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари (руководитель Рохтымова Ф.А.) 8.Конкина Юлия, обучающаяся 4  класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель Лонгортова Л.А. )9.Литвиненко Наталья, обучающаяся 6 класса МБОУ Шурышкарская СОШ «Образовательный центр» (руководитель  Литвиненко Л.Н.) 10.Сухарин Никита, обучающийся 5 класса МБОУ Восяховская СОШ «Образовательный центр» (руководитель Конева Р.А.) 11.Озелова Анастасия, обучающаяся 5 класса МБОУ Восяховская СОШ «Образовательный центр» руководитель: Конева Р.А. 12.Возелова Наталья, обучающаяся 4 класса МБОУ Шурышкарская СОШ «Образовательный центр» (руководитель Кондыгина Н.В. ) 13.Талигина Анна, обучающаяся 6  класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель  Лонгортова Л.А.) 14.Артанзеев Никита, обучающийся 4 «б» класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» (руководитель Тыликова О.П.) 15.Буданцев Роман, обучающийся 5 класса МБОУ Шурышкарская СОШ «Образовательный центр» (руководитель  Максарова О.В.).

 

3 место:

 

1.Лейпожих Василий, обучающийся 5 класса МБОУ Шурышкарская СОШ «Образовательный центр» (руководитель  Лейпожих Н.А.) 2.Буданцева Алена, обучающаяся 6 класса МБОУ Шурышкарская СОШ «Образовательный центр» (руководитель  Максарова О.В.) 3.Возелова Светлана, обучающаяся 5 класса МБОУ Шурышкарская СОШ «Образовательный центр» (руководитель  Максарова О.В.) 4.Сюртахов Михаил, обучающийся 5 класса МБОУ Шурышкарская СОШ «Образовательный центр» (руководитель  Кельчина И.А.) 5.Сюртахов Андрей, обучающийся 5 класса МБОУ Шурышкарская СОШ «Образовательный центр» (руководитель  Кельчина И.А.) 6.Лонгортова Алена, обучающаяся 6  класса МБОУ «Овгортская ШИСОО» руководитель: Белова О.Р. 7.Нензелова Александра, обучающаяся 5 класса МБОУ Шурышкарская СОШ «Образовательный центр» (руководитель Максарова О.В.) 8.Яркина Вероника, обучающаяся 4 класса МБОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари (руководитель Русмиленко И.С.) 9.Дьячкова Ольга, обучающаяся 6  класса МБОУ «Овгортская ШИСОО»( руководитель: Тыликова О.П. ) 10.Шашкова Карина, обучающаяся 6 класса МБОУ Шурышкарская СОШ «Образовательный центр» (руководитель  Попова Р.А. ) 11.Филиппова Дарья, обучающаяся 6 «а» класса МБОУ Мужевская СОШ им. Н.В.Архангельского (руководитель  Грошева Е.А.) 12.Хороля Ангелина, обучающаяся 5 класса МБОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари (руководитель  Тоярова Т.К.) 13.Берш Екатерина, обучающаяся 4 класса МБОУ Шурышкарская СОШ «Образовательный центр» (руководитель  Литвиненко Л.Н. )14.Иванцова Анна, обучающаяся 7класса МБОУ Питлярская СОШ «Образовательный центр»( руководитель  Клевцова Е.В.) 15.Мусина Ангелина, обучающаяся 5 «а» класса МБОУ Мужевская СОШ им. Н.В.Архангельского ( руководитель  Грошева Е.А.) 16.Возелова Олеся, обучающаяся 5 класса МБОУ Шурышкарская СОШ «Образовательный центр» (руководитель Возелова Н.Т.) 17.Панащенко Ангелина, обучающаяся 5 «а» класса МБОУ Мужевская СОШ им. Н.В.Архангельского( руководитель  Грошева Е.А.) 18.Рыбарчук Юлия, обучающаяся 6 класса МБОУ Шурышкарская СОШ «Образовательный центр» (руководитель  Попова Р.А.) 19.Илларионова Дарья, обучающаяся 5 класса МБОУ «Горковская СОШ» (руководитель  Макеева С.В.) 20.Соскова Наталья, обучающаяся 5 класса МБОУ «Горковская СОШ» (руководитель  Макеева С.В.) 21.Шалагина Марьяна, обучающаяся 4 «а» класса МБОУ Мужевская СОШ им. Н.В.Архангельского (руководитель  Рогозина Е.Н.).

  

Просмотров: 108 | Добавил: cvidod | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фотоальбом
Погода
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Баннеры
Муниципальная сетевая дистанционная школа Министерство образования и науки Российской Федерации Департамент образования ЯНАО Муниципальное образование Шурышкарский район Ямало-Ненецкий региональный институт развития образования Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Дискуссионный клуб УФО Дискуссионный клуб Год народосбережения 2013
Архив записей

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Центр воспитания и дополнительного образования детей с. Мужи Шурышкарского района"